Статьи:

Лего часы – отличный подарок для ребенка

Лего лучший подарок для ребенкаКонструкторы знаменитого датского производителя, конструкторы лего, уже давно стали одними из самых популярных у детей всего мира. Ежегодно каталог лего пополняется все новыми и новыми наборами, новыми сериями, коллекциями. Порой, видя полный каталог лего, очень трудно определиться с выбором той или иной игрушки. Здесь найдутся злобные монстры и пришельцы, рыцари и военные, полицейские участки и железнодорожные станции, космические аппараты, корабли, лодки, мотоциклы, танки, самолеты, фермы и даже целый город. А теперь этот самый каталог помимо прекрасных игр пополнился еще и замечательными аксессуарами к одежде, в частности часами.

Лего часы – это необычные часы, которые не просто порадуют ребенка и станут любимым аксессуаром к нарядам, но и позволят ему грамотно и с точностью определять время.

Теперь, надевая на руку лего часы, каждый ребенок сможет быть со своими любимыми лего-героями ежеминутно. Детские наручные часы от LEGO оснащены специальным японским кварцевым механизмом, который сможет без труда прослужить большое количество лет даже у активного чада. Кроме всего прочего часы лего имеют уникальную необычайную раскраску, напоминающую собой сам конструктор, а так же они удобно одеваются и сидят на руке. LEGO часы невероятно стильно выглядят, и отлично подойдут, как к спортивной одежде, так и строгому школьному костюму. Но и это далеко не вся радость для ребенка, который получает в подарок необычные, эксклюзивные часы. В комплекте с аксессуаром идет мини-фигурка одного из героев конструктора лего из определенной серий в зависимости от выбранного варианта часов. Имея часы Лего, уверены специалисты, каждый ребенок будет намного быстрее и с удовольствием просыпаться в школу, благодаря специально встроенному будильнику, а его настроение всегда будет веселым, достаточно только взглянуть на свои часы.

Читать так же:  Лего город – город детства

На сегодняшний день компания LEGO предлагает несколько вариантов наручных часов для мальчиков и девочек. Каждая из моделей отличается своим внешним видом и раскраской. Любые из часов лего состоят из довольно забавного циферблата, в середине которого имеется тематический рисунок лего. Кроме всего прочего, в каждом комплекте предусмотрено два браслета с логотипом компании, состоящих из ярких разноцветных звеньев, игрушка, как уже отмечалось, инструкция и гарантия. Заметим, что браслеты часов выполнены таким образом, что дети самостоятельно могут конструировать, словно играя в конструктор, собственные вариации, меняя звенья местами.

Часы Лего станут отличным подарком для любого ребенка!

Дата публикации: 30.10.2012, 19:56

Статьи по теме

Кнопка «Наверх»